Productos
Filtros
-
Agotado
Precio original $25,990 - Precio original $25,990Precio original $25,990$25,990$25,990 - $25,990Precio ahora $25,990MCT C8 PRO 150 ML - WELLPLUS
Fórmula líquida que combina MCT C8 de aceite de coco orgánico, vitamina D3, cromo con canela y astaxantina. El MCT C8 se absorbe rápido y se transf...
Ver todos los detallesPrecio original $25,990 - Precio original $25,990Precio original $25,990$25,990$25,990 - $25,990Precio ahora $25,990Agotado -
Agotado
Precio original $14,200 - Precio original $14,200Precio original $14,200$14,200$14,200 - $14,200Precio ahora $14,200MCT OIL 250 G KETO -MANARE
Aceite de Coco Mct Oil 250 ml marca Manare El aceite MCT es un suplemento que a generalmente se emplea agregándose a smoothies o licuados, café e...
Ver todos los detallesPrecio original $14,200 - Precio original $14,200Precio original $14,200$14,200$14,200 - $14,200Precio ahora $14,200Agotado -
Agotado
Precio original $36,990 - Precio original $36,990Precio original $36,990$36,990$36,990 - $36,990Precio ahora $36,990Mega Epa Forte Omega 3 Aceite de Pescado - BIOCARE
60 cápsulas.
Precio original $36,990 - Precio original $36,990Precio original $36,990$36,990$36,990 - $36,990Precio ahora $36,990Agotado -
Agotado
Precio original $17,400 - Precio original $17,400Precio original $17,400$17,400$17,400 - $17,400Precio ahora $17,400Melena de Leon - FUNGI PHARMA
Complemento alimenticio con la mayor concentración de principios activos de Melena de león (Hericium erinaceus). Sistema digestivo-sistema nervios...
Ver todos los detallesPrecio original $17,400 - Precio original $17,400Precio original $17,400$17,400$17,400 - $17,400Precio ahora $17,400Agotado -
Agotado
Precio original $6,300 - Precio original $6,300Precio original $6,300$6,300$6,300 - $6,300Precio ahora $6,300Melisa Hierba 40g - Australis
Precio original $6,300 - Precio original $6,300Precio original $6,300$6,300$6,300 - $6,300Precio ahora $6,300Agotado -
OFERTA
OFERTA
Precio original $3,990 - Precio original $3,990Precio original$3,990$3,990 - $3,990Precio ahora $3,990Menta 55g - SHAMIX
La rica composición de la menta hace de ella una planta con importantes propiedades saludables para nuestro organismo, sobre todo para el aparato r...
Ver todos los detallesPrecio original $3,990 - Precio original $3,990Precio original$3,990$3,990 - $3,990Precio ahora $3,990OFERTA OFERTA -
Agotado
Precio original $4,900 - Precio original $4,900Precio original $4,900$4,900$4,900 - $4,900Precio ahora $4,900Menta Hierba 55g - Australis
Precio original $4,900 - Precio original $4,900Precio original $4,900$4,900$4,900 - $4,900Precio ahora $4,900Agotado -
Agotado
Precio original $4,990 - Precio original $4,990Precio original $4,990$4,990$4,990 - $4,990Precio ahora $4,990Mermelada de 4 Frutas en frasco - ST DALFOUR
100% naturales, sin azúcares añadidas, sin colorantes ni conservantes artificiales, nuestras mermeladas se caracterizan por contener trozos de frut...
Ver todos los detallesPrecio original $4,990 - Precio original $4,990Precio original $4,990$4,990$4,990 - $4,990Precio ahora $4,990Agotado -
Agotado
Precio original $4,600 - Precio original $4,600Precio original $4,600$4,600$4,600 - $4,600Precio ahora $4,600Mermelada de Damasco en frasco - ST DALFOUR
100% naturales, sin azúcares añadidas, sin colorantes ni conservantes artificiales, nuestras mermeladas se caracterizan por contener trozos de frut...
Ver todos los detallesPrecio original $4,600 - Precio original $4,600Precio original $4,600$4,600$4,600 - $4,600Precio ahora $4,600Agotado -
Agotado
Precio original $4,990 - Precio original $4,990Precio original $4,990$4,990$4,990 - $4,990Precio ahora $4,990Mermelada de Frambuesa en frasco - ST DALFOUR
100% naturales, sin azúcares añadidas, sin colorantes ni conservantes artificiales, nuestras mermeladas se caracterizan por contener trozos de frut...
Ver todos los detallesPrecio original $4,990 - Precio original $4,990Precio original $4,990$4,990$4,990 - $4,990Precio ahora $4,990Agotado -
Agotado
Precio original $4,600 - Precio original $4,600Precio original $4,600$4,600$4,600 - $4,600Precio ahora $4,600Mermelada de Mora en frasco - ST DALFOUR
100% naturales, sin azúcares añadidas, sin colorantes ni conservantes artificiales, nuestras mermeladas se caracterizan por contener trozos de frut...
Ver todos los detallesPrecio original $4,600 - Precio original $4,600Precio original $4,600$4,600$4,600 - $4,600Precio ahora $4,600Agotado -
Agotado
Precio original $4,990 - Precio original $4,990Precio original $4,990$4,990$4,990 - $4,990Precio ahora $4,990Mermelada de Naranja en frasco - ST DALFOUR
100% naturales, sin azúcares añadidas, sin colorantes ni conservantes artificiales, nuestras mermeladas se caracterizan por contener trozos de frut...
Ver todos los detallesPrecio original $4,990 - Precio original $4,990Precio original $4,990$4,990$4,990 - $4,990Precio ahora $4,990Agotado -
Agotado
Precio original $4,900 - Precio original $4,900Precio original $4,900$4,900$4,900 - $4,900Precio ahora $4,900Mermelada de Pera en frasco - ST DALFOUR
100% naturales, sin azúcares añadidas, sin colorantes ni conservantes artificiales, nuestras mermeladas se caracterizan por contener trozos de frut...
Ver todos los detallesPrecio original $4,900 - Precio original $4,900Precio original $4,900$4,900$4,900 - $4,900Precio ahora $4,900Agotado -
Agotado
Precio original $5,600 - Precio original $5,600Precio original $5,600$5,600$5,600 - $5,600Precio ahora $5,600Miel de Quillay 500 g - KIÑEWEN
Elaborada por abejas durante la floración del Quillay, árbol que es uno de los principales exponentes del bosque nativo de la quebrada de Huingane...
Ver todos los detallesPrecio original $5,600 - Precio original $5,600Precio original $5,600$5,600$5,600 - $5,600Precio ahora $5,600Agotado -
OFERTA
OFERTA
Precio original $6,990 - Precio original $6,990Precio original$6,990$6,990 - $6,990Precio ahora $6,990Miel de Ulmo 500g - GUDRUN
100% miel certificada
Precio original $6,990 - Precio original $6,990Precio original$6,990$6,990 - $6,990Precio ahora $6,990OFERTA OFERTA -
Agotado
Precio original $9,600 - Precio original $9,600Precio original $9,600$9,600$9,600 - $9,600Precio ahora $9,600Miel de Ulmo Organica 500 g - MANARE
Es una miel de ulmo orgánica, batida y cremosa. Cruda y sin filtrar para que obtenegas todos los beneficios medicinales de la miel.
Precio original $9,600 - Precio original $9,600Precio original $9,600$9,600$9,600 - $9,600Precio ahora $9,600Agotado -
Agotado
Precio original $8,990 - Precio original $8,990Precio original $8,990$8,990$8,990 - $8,990Precio ahora $8,990Miel Multiflor 1 L - COLMENARES SAN CRISTOBAL
Nuestras bondades de la Miel de Colmenares San Cristóbal como edulcorante natural, la miel se usa como antiinflamatorio, antioxidante y agente anti...
Ver todos los detallesPrecio original $8,990 - Precio original $8,990Precio original $8,990$8,990$8,990 - $8,990Precio ahora $8,990Agotado -
Agotado
Precio original $3,400 - Precio original $3,400Precio original $3,400$3,400$3,400 - $3,400Precio ahora $3,400Mijo Pelado 500 gr- POSITIV
El Mijo es una semilla de color amarillo libre de gluten, ideal para reemplazarlo por los granos y cereales comunes como el arroz.Posee múltiples b...
Ver todos los detallesPrecio original $3,400 - Precio original $3,400Precio original $3,400$3,400$3,400 - $3,400Precio ahora $3,400Agotado -
Agotado
Precio original $54,400 - Precio original $54,400Precio original $54,400$54,400$54,400 - $54,400Precio ahora $54,400Mindlinx Complex 16 Billones- BIOCARE
60 cápsulas.
Precio original $54,400 - Precio original $54,400Precio original $54,400$54,400$54,400 - $54,400Precio ahora $54,400Agotado -
Agotado
Precio original $44,700 - Precio original $44,700Precio original $44,700$44,700$44,700 - $44,700Precio ahora $44,700Mindlinx multinutriente en polvo 150 g - BIOCARE
Mindlinx Multinutriente en polvo, es una combinación única de vitaminas y minerales, con una alta concentración de vitaminas del complejo B, Magnes...
Ver todos los detallesPrecio original $44,700 - Precio original $44,700Precio original $44,700$44,700$44,700 - $44,700Precio ahora $44,700Agotado -
Agotado
Precio original $46,800 - Precio original $46,800Precio original $46,800$46,800$46,800 - $46,800Precio ahora $46,800Mindlinx powder - Probiotico en polvo con glutamina - BIOCARE
Mindlinx Powder es un probiótico indicado para niños a partir de los 2 años, adolescentes, adultos y adultos mayores. Contiene una combinación únic...
Ver todos los detallesPrecio original $46,800 - Precio original $46,800Precio original $46,800$46,800$46,800 - $46,800Precio ahora $46,800Agotado -
Agotado
Precio original $14,990 - Precio original $14,990Precio original $14,990$14,990$14,990 - $14,990Precio ahora $14,990Mineraletten - Salus Flora
Mineraletten ®, es un equilibrado suplemento alimenticio de 8 minerales y oligoelementos básicos. Contiene potasio, magnesio y calcio, además de lo...
Ver todos los detallesPrecio original $14,990 - Precio original $14,990Precio original $14,990$14,990$14,990 - $14,990Precio ahora $14,990Agotado -
Agotado
Precio original $18,900 - Precio original $18,900Precio original $18,900$18,900$18,900 - $18,900Precio ahora $18,900Mini Lonchera - B.BOX
Todas las características que te encantan de nuestra lonchera con divisiones b.box original pero en un formato mas pequeño para los apetitos más li...
Ver todos los detallesPrecio original $18,900 - Precio original $18,900Precio original $18,900$18,900$18,900 - $18,900Precio ahora $18,900Agotado -
Agotado
Precio original $18,900 - Precio original $18,900Precio original $18,900$18,900$18,900 - $18,900Precio ahora $18,900Mini Lonchera - B.BOX
Todas las características que te encantan de nuestra lonchera con divisiones b.box original pero en un formato mas pequeño para los apetitos más li...
Ver todos los detallesPrecio original $18,900 - Precio original $18,900Precio original $18,900$18,900$18,900 - $18,900Precio ahora $18,900Agotado -
Agotado
Precio original $18,900 - Precio original $18,900Precio original $18,900$18,900$18,900 - $18,900Precio ahora $18,900Mini Lonchera - B.BOX
Todas las características que te encantan de nuestra lonchera con divisiones b.box original pero en un formato mas pequeño para los apetitos más li...
Ver todos los detallesPrecio original $18,900 - Precio original $18,900Precio original $18,900$18,900$18,900 - $18,900Precio ahora $18,900Agotado -
Agotado
Precio original $18,900 - Precio original $18,900Precio original $18,900$18,900$18,900 - $18,900Precio ahora $18,900Mini Lonchera - strawberry - B.BOX
Todas las características que te encantan de nuestra lonchera con divisiones b.box original pero en un formato mas pequeño para los apetitos más li...
Ver todos los detallesPrecio original $18,900 - Precio original $18,900Precio original $18,900$18,900$18,900 - $18,900Precio ahora $18,900Agotado -
Agotado
Precio original $1,990 - Precio original $5,990Precio original $1,990$1,990 - $5,990$1,990 - $5,990Precio ahora $1,990Mix Coctel - SHAMIX
Precio original $1,990 - Precio original $5,990Precio original $1,990$1,990 - $5,990$1,990 - $5,990Precio ahora $1,990Agotado -
Agotado
Precio original $5,990 - Precio original $5,990Precio original $5,990$5,990$5,990 - $5,990Precio ahora $5,990MIX de pickles - By Maria 430 g
Sabor y textura: Suave mix de verduras levemente ácidas. Muy crujientes!Ingredientes: Pepinos, Zanahoria, Cebolla, Coliflor, Vinagre de Manzana, Sa...
Ver todos los detallesPrecio original $5,990 - Precio original $5,990Precio original $5,990$5,990$5,990 - $5,990Precio ahora $5,990Agotado -
Agotado
Precio original $3,990 - Precio original $3,990Precio original $3,990$3,990$3,990 - $3,990Precio ahora $3,990MIX NATIVO S/Sal 250 g - SHAMIX
Mix de almendras, maní y pasas rubias. Los clásicos nunca pasan de moda, sobre todo si combinamos nuestros mejores exponentes para hacer una me...
Ver todos los detallesPrecio original $3,990 - Precio original $3,990Precio original $3,990$3,990$3,990 - $3,990Precio ahora $3,990Agotado -
Agotado
Precio original $3,500 - Precio original $3,500Precio original $3,500$3,500$3,500 - $3,500Precio ahora $3,500MIX NUTS -SHAMIX
Mix de almendras, avellanas europeas, castañas de cajú y nueces. La más fina y delicada selección de frutos secos en un solo envase, un mix ideal p...
Ver todos los detallesPrecio original $3,500 - Precio original $3,500Precio original $3,500$3,500$3,500 - $3,500Precio ahora $3,500Agotado -
Agotado
Precio original $1,990 - Precio original $3,990Precio original $1,990$1,990 - $3,990$1,990 - $3,990Precio ahora $1,990Mix Semillas - SHAMIX
Precio original $1,990 - Precio original $3,990Precio original $1,990$1,990 - $3,990$1,990 - $3,990Precio ahora $1,990Agotado -
Agotado
Precio original $8,100 - Precio original $8,100Precio original $8,100$8,100$8,100 - $8,100Precio ahora $8,100Moringa en Hierba - Australis
50g
Precio original $8,100 - Precio original $8,100Precio original $8,100$8,100$8,100 - $8,100Precio ahora $8,100Agotado -
Agotado
Precio original $10,100 - Precio original $10,100Precio original $10,100$10,100$10,100 - $10,100Precio ahora $10,100MORINGA EN POLVO 100 G - BROTA
La moringa es una planta muy rica en nutrientes, muy usada en la medicina ayurvédica e ideal para fortalecer el sistema inmune. Beneficios de la m...
Ver todos los detallesPrecio original $10,100 - Precio original $10,100Precio original $10,100$10,100$10,100 - $10,100Precio ahora $10,100Agotado -
Agotado
Precio original $13,200 - Precio original $13,200Precio original $13,200$13,450$13,450 - $13,450Precio ahora $13,450MULTI WOMAN MULTIVITAMINICO 60 CAP - UP
Vitamin UP MultiWoman es un complejo multivitamínico desarrollado especialmente para la nutrición de la mujer. Las vitaminas y minerales de este pr...
Ver todos los detallesPrecio original $13,200 - Precio original $13,200Precio original $13,200$13,450$13,450 - $13,450Precio ahora $13,450Agotado -
Agotado
Precio original $40,990 - Precio original $40,990Precio original $40,990$40,990$40,990 - $40,990Precio ahora $40,990NAD + NICOTINAMIDA ADENINA DINUCLEOTIDO 500 MG - RICO
NAD+ con Quercetina y trans-resveratrol. Este suplemento combina tres compuestos reconocidos por su aporte al bienestar celular: NAD+, quercetina y...
Ver todos los detallesPrecio original $40,990 - Precio original $40,990Precio original $40,990$40,990$40,990 - $40,990Precio ahora $40,990Agotado -
Agotado
Precio original $15,990 - Precio original $15,990Precio original$15,990$15,990 - $15,990Precio ahora $15,990Nectavita de mandioca 40 ml - HASKELL
Rico en vitaminas, proteínas y minerales. Fortalece la hebra, la raíz y la punta. Ayuda al crecimiento del cabello Aceite de mamona (ricino): Forta...
Ver todos los detallesPrecio original $15,990 - Precio original $15,990Precio original$15,990$15,990 - $15,990Precio ahora $15,990Agotado -
OFERTA
OFERTA
Precio original $26,900Precio original $26,900 - Precio original $26,900Precio original $26,900Precio ahora $23,990$23,990 - $23,990Precio ahora $23,990NEUROCALM -WELLPLUS
NEUROCALM es un suplemento nutricional modulador de la hiper excitabilidad neuronal (hiperactividad y desgaste cerebral) y optimizador del ciclo ci...
Ver todos los detallesPrecio original $26,900Precio original $26,900 - Precio original $26,900Precio original $26,900Precio ahora $23,990$23,990 - $23,990Precio ahora $23,990OFERTA OFERTA -
OFERTA
OFERTA
Precio original $46,900Precio original $46,900 - Precio original $46,900Precio original $46,900Precio ahora $41,990$41,990 - $41,990Precio ahora $41,990NEUROMAG PRO -WELLPLUS
NEUROMAG PRO es una combinación de los más potentes magnesios cerebrales:Magnesio L- Treonato (Magtein). Un viejo conocido en nutrición cerebral. P...
Ver todos los detallesPrecio original $46,900Precio original $46,900 - Precio original $46,900Precio original $46,900Precio ahora $41,990$41,990 - $41,990Precio ahora $41,990OFERTA OFERTA -
Agotado
Precio original $7,500 - Precio original $7,500Precio original $7,500$7,500$7,500 - $7,500Precio ahora $7,500Night time - PUKKA
Té orgánico con flor de avena, lavanda y tilo. Naturalmente sin cafeína. 20 bolsitas.
Precio original $7,500 - Precio original $7,500Precio original $7,500$7,500$7,500 - $7,500Precio ahora $7,500Agotado -
Agotado
Precio original $7,500 - Precio original $7,500Precio original $7,500$7,500$7,500 - $7,500Precio ahora $7,500NIGHT TIME BERRY -PUKKA
Bienvenido a una noche de descanso gracias a la naturaleza. Con un toque afrutado de grosella negra y saúco y un cálido abrazo de equinácea y jengi...
Ver todos los detallesPrecio original $7,500 - Precio original $7,500Precio original $7,500$7,500$7,500 - $7,500Precio ahora $7,500Agotado -
OFERTA
OFERTA
Precio original $3,990 - Precio original $13,990Precio original $3,990 - Precio original $13,990Precio original $3,990$3,990 - $10,990$3,990 - $10,990Precio ahora $3,990Nuez Mariposa Premiun - SHAMIX
Nuez Son el fruto seco con una mayor cantidad de ácidos grasos Omega-3 de origen vegetal, que ayudan a reducir el colesterol. 2. Las nu...
Ver todos los detallesPrecio original $3,990 - Precio original $13,990Precio original $3,990 - Precio original $13,990Precio original $3,990$3,990 - $10,990$3,990 - $10,990Precio ahora $3,990OFERTA OFERTA -
Agotado
Precio original $28,990 - Precio original $28,990Precio original $28,990$28,990$28,990 - $28,990Precio ahora $28,990Nutrisorb B12 - 15 ml - BIOCARE
Nutrisorb B12 proporciona vitamina B12 como Hidroxocobalamina en formato líquido, en una base simple de agua purificada, hipoalergénica y de alta.
Precio original $28,990 - Precio original $28,990Precio original $28,990$28,990$28,990 - $28,990Precio ahora $28,990Agotado -
Agotado
Precio original $34,800 - Precio original $34,800Precio original $34,800$34,800$34,800 - $34,800Precio ahora $34,800Nutrisorb Cromo - BIOCARE
Contiene 15 ml.
Precio original $34,800 - Precio original $34,800Precio original $34,800$34,800$34,800 - $34,800Precio ahora $34,800Agotado -
Agotado
Precio original $34,900 - Precio original $34,900Precio original $34,900$34,900$34,900 - $34,900Precio ahora $34,900Nutrisorb D3 y K2 - 15 ml - BIOCARE
Nutrisorb D3K2 líquido proporciona vitamina D3 y vitamina K2 en una base simple de triglicéridos de cadena media.
Precio original $34,900 - Precio original $34,900Precio original $34,900$34,900$34,900 - $34,900Precio ahora $34,900Agotado -
Agotado
Precio original $22,900 - Precio original $22,900Precio original $22,900$22,900$22,900 - $22,900Precio ahora $22,900Nutrisorb Hierro - BIOCARE
Contiene 15 ml.
Precio original $22,900 - Precio original $22,900Precio original $22,900$22,900$22,900 - $22,900Precio ahora $22,900Agotado -
Agotado
Precio original $36,300 - Precio original $36,300Precio original $36,300$36,300$36,300 - $36,300Precio ahora $36,300Nutrisorb Metilfolato 15ml - BIOCARE
Nutrisorb Metilfolato®, es un suplemento líquido de alta potencia de folato (Vitamina B9) metabólicamente activo con óptima biodisponibilidad. Pre...
Ver todos los detallesPrecio original $36,300 - Precio original $36,300Precio original $36,300$36,300$36,300 - $36,300Precio ahora $36,300Agotado -
Agotado
Precio original $30,990 - Precio original $30,990Precio original $30,990$30,990$30,990 - $30,990Precio ahora $30,990Nutrisorb Selenio - BIOCARE
Contiene 15 ml.
Precio original $30,990 - Precio original $30,990Precio original $30,990$30,990$30,990 - $30,990Precio ahora $30,990Agotado -
Agotado
Precio original $18,500 - Precio original $18,500Precio original $18,500$18,500$18,500 - $18,500Precio ahora $18,500Nutrisorb Vitamina B12 - BIOCARE
Contiene 15 ml.
Precio original $18,500 - Precio original $18,500Precio original $18,500$18,500$18,500 - $18,500Precio ahora $18,500Agotado