Productos
-
Agotado
Precio original $19,700 - Precio original $19,700Precio original $19,700$19,700$19,700 - $19,700Precio ahora $19,700LECHE CORPORAL HIDRATANTE DE CITRUS 200 ML -WELEDA
CREMA CORPORAL RICA CON ALTO CONTENIDO DE VITAMINA C Y ALOE VERA La Leche Corporal Hidratante de Citrus, es una crema que le brindará a tu piel hid...
Ver todos los detallesPrecio original $19,700 - Precio original $19,700Precio original $19,700$19,700$19,700 - $19,700Precio ahora $19,700Agotado -
OFERTA
OFERTA
Precio original $10,300 - Precio original $10,300Precio original $10,300$10,700$10,700 - $10,700Precio ahora $10,700LECHE CORPORAL MANTECA DE KARITE - LE PETIT OLIVIER
Hidratación intensiva - 250 ml. Esta loción corporal está desarrollada para el cuidado de pieles muy secas, proporcionando hidratación prolo...
Ver todos los detallesPrecio original $10,300 - Precio original $10,300Precio original $10,300$10,700$10,700 - $10,700Precio ahora $10,700OFERTA OFERTA -
Agotado
Precio original $31,300 - Precio original $31,300Precio original $31,300$31,300$31,300 - $31,300Precio ahora $31,300LECHE CORPORAL REGENERADORA GRANADA 200 ML -WELEDA
HIDRATA Y PREVIENE EL ENVEJECIMIENTO PREMATURO DE TU PIEL CON LECHE CORPORAL REGENERADORA DE GRANADA Si quieres mantener tu piel sana, hidratada...
Ver todos los detallesPrecio original $31,300 - Precio original $31,300Precio original $31,300$31,300$31,300 - $31,300Precio ahora $31,300Agotado -
Agotado
Precio original $23,800 - Precio original $23,800Precio original $23,800$23,800$23,800 - $23,800Precio ahora $23,800Leche corporal suavizante de rosa mosqueta 200ml - WELEDA
Weleda Wild Rose Harmonising Body Lotion es una loción ligera con infusión de rosas para pieles normales a secas.
Precio original $23,800 - Precio original $23,800Precio original $23,800$23,800$23,800 - $23,800Precio ahora $23,800Agotado -
Agotado
Precio original $26,990Precio original $26,990 - Precio original $26,990Precio original $26,990Precio ahora $21,900$21,900 - $21,900Precio ahora $21,900LECHE DE CABRA (100% pura) - PRADERÍA
La Leche de cabra en polvo Pradería es 100% natural es ideal para niños APLV en Chile. No contiene aditivos, preservantes ni modificación g...
Ver todos los detallesPrecio original $26,990Precio original $26,990 - Precio original $26,990Precio original $26,990Precio ahora $21,900$21,900 - $21,900Precio ahora $21,900Agotado -
Agotado
Precio original $12,990 - Precio original $12,990Precio original $12,990$12,990$12,990 - $12,990Precio ahora $12,990Leche Descremada de Cabra 400g - Dagoat
Algunas personas prefieren leche sin materia grasa. Por eso contamos con Dagoat descremada para dietas livianas pero igual de sabrosas. La leche de...
Ver todos los detallesPrecio original $12,990 - Precio original $12,990Precio original $12,990$12,990$12,990 - $12,990Precio ahora $12,990Agotado -
Agotado
Precio original $27,990 - Precio original $27,990Precio original $27,990$27,990$27,990 - $27,990Precio ahora $27,990LECHE DESCREMADA DE CABRA 900G - DAGOAT
Algunas personas prefieren leche sin materia grasa. Por eso contamos con Dagoat descremada para dietas livianas pero igual de sabrosas. La leche de...
Ver todos los detallesPrecio original $27,990 - Precio original $27,990Precio original $27,990$27,990$27,990 - $27,990Precio ahora $27,990Agotado -
Agotado
Precio original $10,750 - Precio original $10,750Precio original $10,750$10,750$10,750 - $10,750Precio ahora $10,750Leche Entera de Cabra 400g - Dagoat
La leche de cabra en polvo Dagoat entera es rica en nutrientes y 100% natural. Contiene las grasas, proteínas y lactosa naturales existentes al ini...
Ver todos los detallesPrecio original $10,750 - Precio original $10,750Precio original $10,750$10,750$10,750 - $10,750Precio ahora $10,750Agotado -
Agotado
Precio original $23,100 - Precio original $23,100Precio original $23,100$23,100$23,100 - $23,100Precio ahora $23,100LECHE ENTERA DE CABRA 900G - DAGOAT
La leche de cabra es un alimento muy poco consumido a nivel mundial, puesto que en las diferentes culturas está muy arraigado solo el consumo de le...
Ver todos los detallesPrecio original $23,100 - Precio original $23,100Precio original $23,100$23,100$23,100 - $23,100Precio ahora $23,100Agotado -
Agotado
Precio original $20,550 - Precio original $20,550Precio original $20,550$20,550$20,550 - $20,550Precio ahora $20,550Leche limpiadora suave 100ml - WELEDA
Si quieres una rutina facial profunda y efectiva, estás en el lugar indicado. Con este limpiador facial suave, dejarás los poros de la piel libres ...
Ver todos los detallesPrecio original $20,550 - Precio original $20,550Precio original $20,550$20,550$20,550 - $20,550Precio ahora $20,550Agotado -
Agotado
Precio original $8,900 - Precio original $8,900Precio original $8,900$8,900$8,900 - $8,900Precio ahora $8,900Lecitina de soja 540mg -DRASANVI
La Lecitina de Soja es una sustancia grasa de color amarillo, formada principalmente por colina, glicerol, Ácidos Grasos y fosfolípidos.La Lecitina...
Ver todos los detallesPrecio original $8,900 - Precio original $8,900Precio original $8,900$8,900$8,900 - $8,900Precio ahora $8,900Agotado -
Agotado
Precio original $7,500 - Precio original $7,500Precio original $7,500$7,500$7,500 - $7,500Precio ahora $7,500Lemon, ginger & manuka honey - PUKKA
Mezclando la calidad más fina de hierbas orgánicas, esta clásica receta estacional combina la calidez del jengibre con sabor a limón secado lentame...
Ver todos los detallesPrecio original $7,500 - Precio original $7,500Precio original $7,500$7,500$7,500 - $7,500Precio ahora $7,500Agotado -
Agotado
Precio original $7,500 - Precio original $7,500Precio original $7,500$7,500$7,500 - $7,500Precio ahora $7,500Lemongrass & ginger - PUKKA
Té orgánico de lemongrass (citronela) y jengibre. Naturalmente sin cafeína. 20 bolsitas.
Precio original $7,500 - Precio original $7,500Precio original $7,500$7,500$7,500 - $7,500Precio ahora $7,500Agotado -
Agotado
Precio original $2,500 - Precio original $2,500Precio original $2,500$2,500$2,500 - $2,500Precio ahora $2,500Lentejas Negras 400 g -SUK
Alimento que destaca por su pequeño tamaño, por ser la variedad de lentejas más rica en proteínas y por no perder la piel en la cocción. Legumbre i...
Ver todos los detallesPrecio original $2,500 - Precio original $2,500Precio original $2,500$2,500$2,500 - $2,500Precio ahora $2,500Agotado -
Agotado
Precio original $2,500 - Precio original $2,500Precio original $2,500$2,500$2,500 - $2,500Precio ahora $2,500Lentejas Rojas 500 g - POSITIV
Las lentejas rojas se cosechan en el Medio oriente y Asia central. Al carecer de piel no necesitan remojo y se cocinan en solo 10 min! Propiedades:...
Ver todos los detallesPrecio original $2,500 - Precio original $2,500Precio original $2,500$2,500$2,500 - $2,500Precio ahora $2,500Agotado -
Agotado
Precio original $9,600 - Precio original $9,600Precio original $9,600$9,600$9,600 - $9,600Precio ahora $9,600Levadura Nutricional 100g - Manare
Suplemento nutricional alto en Vitaminas B y minerales. ESTA LEVADURA ES ALTA EN: Zinc. Vitaminas B: B1, B2, B3, B5, B6 y B12. Ácido Fólico. I...
Ver todos los detallesPrecio original $9,600 - Precio original $9,600Precio original $9,600$9,600$9,600 - $9,600Precio ahora $9,600Agotado -
OFERTA
OFERTA
Precio original $12,990 - Precio original $12,990Precio original$12,990$12,990 - $12,990Precio ahora $12,990Libro de Ayurveda
Ayurveda, un estilo de vida, pone en nuestras manos un sistema completo de sanación natural, donde aprender a conocer y cuidar el cuerpo es la clav...
Ver todos los detallesPrecio original $12,990 - Precio original $12,990Precio original$12,990$12,990 - $12,990Precio ahora $12,990OFERTA OFERTA -
OFERTA
OFERTA
Precio original $2,700 - Precio original $2,700Precio original$2,700$2,700 - $2,700Precio ahora $2,700Linaza Entero 500 gr -PIWEN
La linaza es una semilla ovalada, de color café brillante con un leve sabor a nuez. Ha despertado gran interés en el último tiempo por ser la semil...
Ver todos los detallesPrecio original $2,700 - Precio original $2,700Precio original$2,700$2,700 - $2,700Precio ahora $2,700OFERTA OFERTA -
Agotado
Precio original $2,500 - Precio original $2,500Precio original$2,500$2,500 - $2,500Precio ahora $2,500LINAZA MOLIDA -POSITIV
Contiene 27 componentes anticancerígenos. Posee alto contenido en aceites esenciales Omega 3. 6 y 9. además de un alto contenido de fibra soluble p...
Ver todos los detallesPrecio original $2,500 - Precio original $2,500Precio original$2,500$2,500 - $2,500Precio ahora $2,500Agotado -
OFERTA
OFERTA
Precio original $12,500 - Precio original $12,500Precio original $12,500$12,500$12,500 - $12,500Precio ahora $12,500LIONS MANE 500 MG - RICO
Melena de León (Hericium erinaceus) – 60 Cápsulas La Melena de León es un hongo funcional ampliamente utilizado en tradiciones asiáticas, especialm...
Ver todos los detallesPrecio original $12,500 - Precio original $12,500Precio original $12,500$12,500$12,500 - $12,500Precio ahora $12,500OFERTA OFERTA -
Agotado
Precio original $20,550 - Precio original $20,550Precio original $20,550$20,550$20,550 - $20,550Precio ahora $20,550Loción Limpiadora 2 en 1 - 100ml - WELEDA
Loción Limpiadora 2 en 1 Limpia y tonifica en un solo paso con esta práctica alternativa que nos trae Weleda para pieles normales, mixtas y de ...
Ver todos los detallesPrecio original $20,550 - Precio original $20,550Precio original $20,550$20,550$20,550 - $20,550Precio ahora $20,550Agotado -
Agotado
Precio original $14,700 - Precio original $14,700Precio original $14,700$14,700$14,700 - $14,700Precio ahora $14,700LOCION NUTRITIVA BEBE -DEL ALBA
Descripción Diseñada para hidratar, nutrir y suavizar la piel del bebé. Enriquecida con prebióticos que ayudan a reforzar la barrera dérmica natura...
Ver todos los detallesPrecio original $14,700 - Precio original $14,700Precio original $14,700$14,700$14,700 - $14,700Precio ahora $14,700Agotado -
Agotado
Precio original $21,600 - Precio original $21,600Precio original $21,600$21,600$21,600 - $21,600Precio ahora $21,600LOCION TÓNICA VIVIFICANTE 100ml -WELEDA
Loción Tónica Vivificante Este tónico facial no reseca la piel y contiene extractos naturales que ayudan a afinar los poros, purificar y tonific...
Ver todos los detallesPrecio original $21,600 - Precio original $21,600Precio original $21,600$21,600$21,600 - $21,600Precio ahora $21,600Agotado -
Agotado
Precio original $22,900 - Precio original $22,900Precio original $22,900$22,900$22,900 - $22,900Precio ahora $22,900Lonchera - B.BOX
¿Has escuchado sobre las famosas cajas bento o bento box?Bento es una palabra japonesa que se traduce como porción de comida para llevar. En la cul...
Ver todos los detallesPrecio original $22,900 - Precio original $22,900Precio original $22,900$22,900$22,900 - $22,900Precio ahora $22,900Agotado