Productos
-
Agotado
Precio original $18,900 - Precio original $18,900Precio original $18,900$18,900$18,900 - $18,900Precio ahora $18,900Mini Lonchera - B.BOX
Todas las características que te encantan de nuestra lonchera con divisiones b.box original pero en un formato mas pequeño para los apetitos más li...
Ver todos los detallesPrecio original $18,900 - Precio original $18,900Precio original $18,900$18,900$18,900 - $18,900Precio ahora $18,900Agotado -
Agotado
Precio original $18,900 - Precio original $18,900Precio original $18,900$18,900$18,900 - $18,900Precio ahora $18,900Mini Lonchera - strawberry - B.BOX
Todas las características que te encantan de nuestra lonchera con divisiones b.box original pero en un formato mas pequeño para los apetitos más li...
Ver todos los detallesPrecio original $18,900 - Precio original $18,900Precio original $18,900$18,900$18,900 - $18,900Precio ahora $18,900Agotado -
Agotado
Precio original $1,990 - Precio original $5,990Precio original $1,990$1,990 - $5,990$1,990 - $5,990Precio ahora $1,990Mix Coctel - SHAMIX
Precio original $1,990 - Precio original $5,990Precio original $1,990$1,990 - $5,990$1,990 - $5,990Precio ahora $1,990Agotado -
Agotado
Precio original $5,990 - Precio original $5,990Precio original $5,990$5,990$5,990 - $5,990Precio ahora $5,990MIX de pickles - By Maria 430 g
Sabor y textura: Suave mix de verduras levemente ácidas. Muy crujientes!Ingredientes: Pepinos, Zanahoria, Cebolla, Coliflor, Vinagre de Manzana, Sa...
Ver todos los detallesPrecio original $5,990 - Precio original $5,990Precio original $5,990$5,990$5,990 - $5,990Precio ahora $5,990Agotado -
Agotado
Precio original $3,990 - Precio original $3,990Precio original $3,990$3,990$3,990 - $3,990Precio ahora $3,990MIX NATIVO S/Sal 250 g - SHAMIX
Mix de almendras, maní y pasas rubias. Los clásicos nunca pasan de moda, sobre todo si combinamos nuestros mejores exponentes para hacer una me...
Ver todos los detallesPrecio original $3,990 - Precio original $3,990Precio original $3,990$3,990$3,990 - $3,990Precio ahora $3,990Agotado -
Agotado
Precio original $3,500 - Precio original $3,500Precio original $3,500$3,500$3,500 - $3,500Precio ahora $3,500MIX NUTS -SHAMIX
Mix de almendras, avellanas europeas, castañas de cajú y nueces. La más fina y delicada selección de frutos secos en un solo envase, un mix ideal p...
Ver todos los detallesPrecio original $3,500 - Precio original $3,500Precio original $3,500$3,500$3,500 - $3,500Precio ahora $3,500Agotado -
Agotado
Precio original $1,990 - Precio original $3,990Precio original $1,990$1,990 - $3,990$1,990 - $3,990Precio ahora $1,990Mix Semillas - SHAMIX
Precio original $1,990 - Precio original $3,990Precio original $1,990$1,990 - $3,990$1,990 - $3,990Precio ahora $1,990Agotado -
Agotado
Precio original $8,100 - Precio original $8,100Precio original $8,100$8,100$8,100 - $8,100Precio ahora $8,100Moringa en Hierba - Australis
50g
Precio original $8,100 - Precio original $8,100Precio original $8,100$8,100$8,100 - $8,100Precio ahora $8,100Agotado -
Agotado
Precio original $10,100 - Precio original $10,100Precio original $10,100$10,100$10,100 - $10,100Precio ahora $10,100MORINGA EN POLVO 100 G - BROTA
La moringa es una planta muy rica en nutrientes, muy usada en la medicina ayurvédica e ideal para fortalecer el sistema inmune. Beneficios de la m...
Ver todos los detallesPrecio original $10,100 - Precio original $10,100Precio original $10,100$10,100$10,100 - $10,100Precio ahora $10,100Agotado -
Agotado
Precio original $13,200 - Precio original $13,200Precio original $13,200$13,450$13,450 - $13,450Precio ahora $13,450MULTI WOMAN MULTIVITAMINICO 60 CAP - UP
Vitamin UP MultiWoman es un complejo multivitamínico desarrollado especialmente para la nutrición de la mujer. Las vitaminas y minerales de este pr...
Ver todos los detallesPrecio original $13,200 - Precio original $13,200Precio original $13,200$13,450$13,450 - $13,450Precio ahora $13,450Agotado -
Agotado
Precio original $40,990 - Precio original $40,990Precio original $40,990$40,990$40,990 - $40,990Precio ahora $40,990NAD + NICOTINAMIDA ADENINA DINUCLEOTIDO 500 MG - RICO
NAD+ con Quercetina y trans-resveratrol. Este suplemento combina tres compuestos reconocidos por su aporte al bienestar celular: NAD+, quercetina y...
Ver todos los detallesPrecio original $40,990 - Precio original $40,990Precio original $40,990$40,990$40,990 - $40,990Precio ahora $40,990Agotado -
Agotado
Precio original $15,990 - Precio original $15,990Precio original$15,990$15,990 - $15,990Precio ahora $15,990Nectavita de mandioca 40 ml - HASKELL
Rico en vitaminas, proteínas y minerales. Fortalece la hebra, la raíz y la punta. Ayuda al crecimiento del cabello Aceite de mamona (ricino): Forta...
Ver todos los detallesPrecio original $15,990 - Precio original $15,990Precio original$15,990$15,990 - $15,990Precio ahora $15,990Agotado -
OFERTA
OFERTA
Precio original $26,900Precio original $26,900 - Precio original $26,900Precio original $26,900Precio ahora $23,990$23,990 - $23,990Precio ahora $23,990NEUROCALM -WELLPLUS
NEUROCALM es un suplemento nutricional modulador de la hiper excitabilidad neuronal (hiperactividad y desgaste cerebral) y optimizador del ciclo ci...
Ver todos los detallesPrecio original $26,900Precio original $26,900 - Precio original $26,900Precio original $26,900Precio ahora $23,990$23,990 - $23,990Precio ahora $23,990OFERTA OFERTA -
OFERTA
OFERTA
Precio original $46,900Precio original $46,900 - Precio original $46,900Precio original $46,900Precio ahora $41,990$41,990 - $41,990Precio ahora $41,990NEUROMAG PRO -WELLPLUS
NEUROMAG PRO es una combinación de los más potentes magnesios cerebrales:Magnesio L- Treonato (Magtein). Un viejo conocido en nutrición cerebral. P...
Ver todos los detallesPrecio original $46,900Precio original $46,900 - Precio original $46,900Precio original $46,900Precio ahora $41,990$41,990 - $41,990Precio ahora $41,990OFERTA OFERTA -
Agotado
Precio original $7,500 - Precio original $7,500Precio original $7,500$7,500$7,500 - $7,500Precio ahora $7,500Night time - PUKKA
Té orgánico con flor de avena, lavanda y tilo. Naturalmente sin cafeína. 20 bolsitas.
Precio original $7,500 - Precio original $7,500Precio original $7,500$7,500$7,500 - $7,500Precio ahora $7,500Agotado -
Agotado
Precio original $7,500 - Precio original $7,500Precio original $7,500$7,500$7,500 - $7,500Precio ahora $7,500NIGHT TIME BERRY -PUKKA
Bienvenido a una noche de descanso gracias a la naturaleza. Con un toque afrutado de grosella negra y saúco y un cálido abrazo de equinácea y jengi...
Ver todos los detallesPrecio original $7,500 - Precio original $7,500Precio original $7,500$7,500$7,500 - $7,500Precio ahora $7,500Agotado -
OFERTA
OFERTA
Precio original $3,990 - Precio original $13,990Precio original $3,990 - Precio original $13,990Precio original $3,990$3,990 - $10,990$3,990 - $10,990Precio ahora $3,990Nuez Mariposa Premiun - SHAMIX
Nuez Son el fruto seco con una mayor cantidad de ácidos grasos Omega-3 de origen vegetal, que ayudan a reducir el colesterol. 2. Las nu...
Ver todos los detallesPrecio original $3,990 - Precio original $13,990Precio original $3,990 - Precio original $13,990Precio original $3,990$3,990 - $10,990$3,990 - $10,990Precio ahora $3,990OFERTA OFERTA -
Agotado
Precio original $28,990 - Precio original $28,990Precio original $28,990$28,990$28,990 - $28,990Precio ahora $28,990Nutrisorb B12 - 15 ml - BIOCARE
Nutrisorb B12 proporciona vitamina B12 como Hidroxocobalamina en formato líquido, en una base simple de agua purificada, hipoalergénica y de alta.
Precio original $28,990 - Precio original $28,990Precio original $28,990$28,990$28,990 - $28,990Precio ahora $28,990Agotado -
Agotado
Precio original $34,800 - Precio original $34,800Precio original $34,800$34,800$34,800 - $34,800Precio ahora $34,800Nutrisorb Cromo - BIOCARE
Contiene 15 ml.
Precio original $34,800 - Precio original $34,800Precio original $34,800$34,800$34,800 - $34,800Precio ahora $34,800Agotado -
Agotado
Precio original $34,900 - Precio original $34,900Precio original $34,900$34,900$34,900 - $34,900Precio ahora $34,900Nutrisorb D3 y K2 - 15 ml - BIOCARE
Nutrisorb D3K2 líquido proporciona vitamina D3 y vitamina K2 en una base simple de triglicéridos de cadena media.
Precio original $34,900 - Precio original $34,900Precio original $34,900$34,900$34,900 - $34,900Precio ahora $34,900Agotado -
Agotado
Precio original $22,900 - Precio original $22,900Precio original $22,900$22,900$22,900 - $22,900Precio ahora $22,900Nutrisorb Hierro - BIOCARE
Contiene 15 ml.
Precio original $22,900 - Precio original $22,900Precio original $22,900$22,900$22,900 - $22,900Precio ahora $22,900Agotado -
Agotado
Precio original $36,300 - Precio original $36,300Precio original $36,300$36,300$36,300 - $36,300Precio ahora $36,300Nutrisorb Metilfolato 15ml - BIOCARE
Nutrisorb Metilfolato®, es un suplemento líquido de alta potencia de folato (Vitamina B9) metabólicamente activo con óptima biodisponibilidad. Pre...
Ver todos los detallesPrecio original $36,300 - Precio original $36,300Precio original $36,300$36,300$36,300 - $36,300Precio ahora $36,300Agotado -
Agotado
Precio original $30,990 - Precio original $30,990Precio original $30,990$30,990$30,990 - $30,990Precio ahora $30,990Nutrisorb Selenio - BIOCARE
Contiene 15 ml.
Precio original $30,990 - Precio original $30,990Precio original $30,990$30,990$30,990 - $30,990Precio ahora $30,990Agotado -
Agotado
Precio original $18,500 - Precio original $18,500Precio original $18,500$18,500$18,500 - $18,500Precio ahora $18,500Nutrisorb Vitamina B12 - BIOCARE
Contiene 15 ml.
Precio original $18,500 - Precio original $18,500Precio original $18,500$18,500$18,500 - $18,500Precio ahora $18,500Agotado