Productos
-
Agotado
Precio original $18,500 - Precio original $18,500Precio original $18,500$18,500$18,500 - $18,500Precio ahora $18,500Nutrisorb Yodo - BIOCARE
Contiene 15 ml.
Precio original $18,500 - Precio original $18,500Precio original $18,500$18,500$18,500 - $18,500Precio ahora $18,500Agotado -
Agotado
Precio original $10,990 - Precio original $10,990Precio original $10,990$10,990$10,990 - $10,990Precio ahora $10,990Óleo CBA Amazónico 35 ml - HASKELL
La línea CBA Amazônico tiene propiedades que actúan sobre la salud del cuero cabelludo, aliviando las molestias y proporcionando una sensación de b...
Ver todos los detallesPrecio original $10,990 - Precio original $10,990Precio original $10,990$10,990$10,990 - $10,990Precio ahora $10,990Agotado -
Agotado
Precio original $10,990 - Precio original $10,990Precio original $10,990$10,990$10,990 - $10,990Precio ahora $10,990Oleo Mandioca 35 ml - HASKELL
Precio original $10,990 - Precio original $10,990Precio original $10,990$10,990$10,990 - $10,990Precio ahora $10,990Agotado -
Agotado
Precio original $30,831 - Precio original $30,831Precio original $30,831$30,831$30,831 - $30,831Precio ahora $30,831Omega 3 UP UltraPure -(150 Cápsulas) -Newscience
Omega UP UltraPure, suplemento nutricional de Omega 3 en cápsulas 100% natural, para apoyar el cuidado del corazón. Desarrollado en Norteamérica ba...
Ver todos los detallesPrecio original $30,831 - Precio original $30,831Precio original $30,831$30,831$30,831 - $30,831Precio ahora $30,831Agotado -
Agotado
Precio original $23,500 - Precio original $23,500Precio original $23,500$23,500$23,500 - $23,500Precio ahora $23,500Omega 3 Vegano - BIOCARE
Contiene 30 cápsulas.
Precio original $23,500 - Precio original $23,500Precio original $23,500$23,500$23,500 - $23,500Precio ahora $23,500Agotado -
OFERTA
OFERTA
Precio original $35,000 - Precio original $35,000Precio original$35,000$35,000 - $35,000Precio ahora $35,000OMEGA PLUS 790mg (FOSFOLÍPIDOS DE OMEGA 3) - WELLPLUS
Fosfolípidos de caviar de arenque, pez que vive en un ambiente libre de contaminación, entre el Mar del Norte y los fiordos noruegos. Los fosfolípi...
Ver todos los detallesPrecio original $35,000 - Precio original $35,000Precio original$35,000$35,000 - $35,000Precio ahora $35,000OFERTA OFERTA -
Agotado
Precio original $23,400 - Precio original $23,400Precio original $23,400$23,400$23,400 - $23,400Precio ahora $23,400Omega UP JUNIOR Ultra DHA (120 microcápsulas) -NEWSCIENCE
Omega UP JUNIOR Ultra DHA es un suplemento nutricional para niños con alto aporte de DHA. El DHA podría apoyar el proceso de aprendizaje, según un ...
Ver todos los detallesPrecio original $23,400 - Precio original $23,400Precio original $23,400$23,400$23,400 - $23,400Precio ahora $23,400Agotado -
Agotado
Precio original $30,400 - Precio original $30,400Precio original $30,400$30,400$30,400 - $30,400Precio ahora $30,400Omega UP UltraPure (120 Cápsulas) -NEWSCIENCE
Omega 3 UP UltraPure: alta pureza y concentración El Omega 3 UP UltraPure es un suplemento nutricional de Omega 3 en cápsulas 100% natural. Apoya e...
Ver todos los detallesPrecio original $30,400 - Precio original $30,400Precio original $30,400$30,400$30,400 - $30,400Precio ahora $30,400Agotado -
Agotado
Precio original $28,990Precio original $28,990 - Precio original $28,990Precio original $28,990Precio ahora $22,500$22,500 - $22,500Precio ahora $22,500Omega UP Vegan DHA (30 cápsulas) -NEWSCIENCE
Descripción Omega-3 vegano a base de microalgas marinas (Schizochytrium sp). Con alta concentración de DHA por cápsula: otorga protección,...
Ver todos los detallesPrecio original $28,990Precio original $28,990 - Precio original $28,990Precio original $28,990Precio ahora $22,500$22,500 - $22,500Precio ahora $22,500Agotado -
Agotado
Precio original $25,800 - Precio original $25,800Precio original $25,800$25,800$25,800 - $25,800Precio ahora $25,800OMEGA-3 VEGANO - WELLPLUS
Vegan Omega 3 DHA es la mejor fuente de omega3 para nutrir el cerebro de un vegano. Vegan Omega Plus DHA: Aceite de algas el cual posee triglicerid...
Ver todos los detallesPrecio original $25,800 - Precio original $25,800Precio original $25,800$25,800$25,800 - $25,800Precio ahora $25,800Agotado -
Agotado
Precio original $43,500 - Precio original $43,500Precio original $43,500$43,500$43,500 - $43,500Precio ahora $43,500OmegaCare - Omega3 aceite de pescado 225 ml - BIOCARE
Aceite de pescado de alta potencia y pureza, una de las dosis más altas del mercado chileno. Formato líquido, dosis manejable y ajustable según el ...
Ver todos los detallesPrecio original $43,500 - Precio original $43,500Precio original $43,500$43,500$43,500 - $43,500Precio ahora $43,500Agotado -
Agotado
Precio original $7,500 - Precio original $7,500Precio original $7,500$7,500$7,500 - $7,500Precio ahora $7,500Original Chai - PUKKA
Té orgánico chai de canela, cardamomo y jengibre. 20 bolsitas.
Precio original $7,500 - Precio original $7,500Precio original $7,500$7,500$7,500 - $7,500Precio ahora $7,500Agotado -
Agotado
Precio original $34,990 - Precio original $34,990Precio original $34,990$34,990$34,990 - $34,990Precio ahora $34,990OSTEO PLUS (D3 + K2) – WELLPLUS
Suplemento de Colageno tipo I, Calcio, Magnesio, Zinc y Fosforo
Precio original $34,990 - Precio original $34,990Precio original $34,990$34,990$34,990 - $34,990Precio ahora $34,990Agotado -
Agotado
Precio original $18,900 - Precio original $18,900Precio original $18,900$18,900$18,900 - $18,900Precio ahora $18,900PACK CHAMPU Y BALSAMO MANZANILLA 300 ML -DEL ALBA
Pack Champu Balsamo Quillay-Manzanilla 300ml Del Alba. Con aceites naturales de lavanda y extractos de calendula y flores de manzanillas.
Precio original $18,900 - Precio original $18,900Precio original $18,900$18,900$18,900 - $18,900Precio ahora $18,900Agotado -
Agotado
Precio original $20,900 - Precio original $20,900Precio original $20,900$20,900$20,900 - $20,900Precio ahora $20,900PACK CHAMPU Y BALSAMO MAQUI JALEA REAL 300 ML -DEL ALBA
Pack de champú y bálsamo de nuestra línea Maqui Jalea Real, formulado para cabellos tratados.Formulado cuidadosamente libre de sulfatos, estos son ...
Ver todos los detallesPrecio original $20,900 - Precio original $20,900Precio original $20,900$20,900$20,900 - $20,900Precio ahora $20,900Agotado -
Agotado
Precio original $17,990 - Precio original $17,990Precio original $17,990$17,990$17,990 - $17,990Precio ahora $17,990PACK CHAMPU Y BALSAMO PROPOLEO MELISA 300 ML -DEL ALBA
Pack Champu Balsamo Quillay-Manzanilla 300ml Del Alba. Con aceites naturales de lavanda y extractos de calendula y flores de manzanillas.
Precio original $17,990 - Precio original $17,990Precio original $17,990$17,990$17,990 - $17,990Precio ahora $17,990Agotado -
Agotado
Precio original $17,900 - Precio original $17,900Precio original $17,900$17,900$17,900 - $17,900Precio ahora $17,900PACK CHAMPU Y BALSAMO ROMERO 300 ML -DEL ALBA
Pack de Champú y Bálsamo formulado para fortalecer profundamente el cabello y darle flexibilidad.
Precio original $17,900 - Precio original $17,900Precio original $17,900$17,900$17,900 - $17,900Precio ahora $17,900Agotado -
Agotado
Precio original $23,990 - Precio original $23,990Precio original $23,990$23,990$23,990 - $23,990Precio ahora $23,990PACK CHAMPU Y BALSAMO TE MATCHA -DEL ALBA
Champú Reparador Quínoa y Té Matcha Libre de SulfatosChampú Reparador, especialmente diseñado para reparar la fibra capilar, con extracto natural d...
Ver todos los detallesPrecio original $23,990 - Precio original $23,990Precio original $23,990$23,990$23,990 - $23,990Precio ahora $23,990Agotado -
Agotado
Precio original $26,500 - Precio original $26,500Precio original $26,500$26,500$26,500 - $26,500Precio ahora $26,500PACK DE REGALO : ACEITES DE OLIVA ULTRA PREMIUN EXTRA VIRGEN- ALONSO
Pack de 4 Varietales de Aceite de Oliva Extra Virgen (250 ml c/u): Koroneiki, Arbequina, Coratina y Frantoio Koroneiki: Sabor robusto y afrutado....
Ver todos los detallesPrecio original $26,500 - Precio original $26,500Precio original $26,500$26,500$26,500 - $26,500Precio ahora $26,500Agotado -
Agotado
Precio original $2,500 - Precio original $2,500Precio original$2,500$2,500 - $2,500Precio ahora $2,500Palito Salado de Mandioca Sabor Ajo 40g - Boa Vida
Palito Salado de Mandioca Natural Disfruta tu snack y disfruta tus picoteos, celebraciones, colaciones, lo que tu quieras con estos ricos palitos...
Ver todos los detallesPrecio original $2,500 - Precio original $2,500Precio original$2,500$2,500 - $2,500Precio ahora $2,500Agotado -
Agotado
Precio original $2,500 - Precio original $2,500Precio original$2,500$2,500 - $2,500Precio ahora $2,500Palitos Salados de Mandioca Sabor Ciboulette - 40g
Palitos de Mandioca - ciboulette Deliciosas y nutritivas. Este palito es ideal por el toque del ciboulette, acompañado con una salsa de yogurt, aún...
Ver todos los detallesPrecio original $2,500 - Precio original $2,500Precio original$2,500$2,500 - $2,500Precio ahora $2,500Agotado -
OFERTA
OFERTA
Precio original $2,500 - Precio original $2,500Precio original$2,500$2,500 - $2,500Precio ahora $2,500Palitos Salados de Mandioca Sabor Natural - 40g
Disfruta tu snack y disfruta tus picoteos, celebraciones, colaciones, lo que tu quieras con estos ricos palitos horneados sabor natural, ideales pa...
Ver todos los detallesPrecio original $2,500 - Precio original $2,500Precio original$2,500$2,500 - $2,500Precio ahora $2,500OFERTA OFERTA -
Agotado
Precio original $2,500 - Precio original $2,500Precio original$2,500$2,500 - $2,500Precio ahora $2,500Palitos Salados de Mandioca Sabor Oregano - 40g
El mismo snack de siempre con un rico toque de orégano, para que alegres tu día y celebres cada día. Como siempre, libre de glutenProducto libre de...
Ver todos los detallesPrecio original $2,500 - Precio original $2,500Precio original$2,500$2,500 - $2,500Precio ahora $2,500Agotado -
Agotado
Precio original $5,500 - Precio original $5,500Precio original $5,500$5,500$5,500 - $5,500Precio ahora $5,500Pan de Queso Coctel 400g - Grespan
25 Unidades
Precio original $5,500 - Precio original $5,500Precio original $5,500$5,500$5,500 - $5,500Precio ahora $5,500Agotado