HASKELL
Filtros
-
Agotado
Precio original $15,900 - Precio original $15,900Precio original $15,900$15,900$15,900 - $15,900Precio ahora $15,900Finalizador Disciplinante Liso con Forca 150 ml - HASKELL
La función principal de Liso com Forca es hidratar y alisar. Ideal para cabello alisados. Principios activos Biotina: aumenta la elasticidad del ca...
Ver todos los detallesPrecio original $15,900 - Precio original $15,900Precio original $15,900$15,900$15,900 - $15,900Precio ahora $15,900Agotado -
Agotado
Precio original $8,900 - Precio original $8,900Precio original $8,900$8,900$8,900 - $8,900Precio ahora $8,900Shampoo CBA Amazonico 300 ml - HASKELL
La línea CBA Amazônico tiene propiedades que actúan sobre la salud del cuero cabelludo, aliviando las molestias y proporcionando una sensación de b...
Ver todos los detallesPrecio original $8,900 - Precio original $8,900Precio original $8,900$8,900$8,900 - $8,900Precio ahora $8,900Agotado -
Agotado
Precio original $8,900 - Precio original $8,900Precio original $8,900$8,900$8,900 - $8,900Precio ahora $8,900Acondicionador CBA Amazonico 300 ml - HASKELL
La línea CBA Amazônico tiene propiedades que actúan sobre la salud del cuero cabelludo, aliviando las molestias y proporcionando una sensación de b...
Ver todos los detallesPrecio original $8,900 - Precio original $8,900Precio original $8,900$8,900$8,900 - $8,900Precio ahora $8,900Agotado -
Agotado
Precio original $13,900 - Precio original $13,900Precio original $13,900$13,900$13,900 - $13,900Precio ahora $13,900Mascara CBA Amazonico 250 gr - HASKELL
La línea CBA Amazônico tiene propiedades que actúan sobre la salud del cuero cabelludo, aliviando las molestias y proporcionando una sensación de b...
Ver todos los detallesPrecio original $13,900 - Precio original $13,900Precio original $13,900$13,900$13,900 - $13,900Precio ahora $13,900Agotado -
Agotado
Precio original $10,990 - Precio original $10,990Precio original $10,990$10,990$10,990 - $10,990Precio ahora $10,990Óleo CBA Amazónico 35 ml - HASKELL
La línea CBA Amazônico tiene propiedades que actúan sobre la salud del cuero cabelludo, aliviando las molestias y proporcionando una sensación de b...
Ver todos los detallesPrecio original $10,990 - Precio original $10,990Precio original $10,990$10,990$10,990 - $10,990Precio ahora $10,990Agotado -
Agotado
Precio original $22,990 - Precio original $22,990Precio original $22,990$22,990$22,990 - $22,990Precio ahora $22,990ACONDICIONADOR CBA AMAZÓNICO 1L - CON VÁLVULA - HASKELL
Favorece la hidratación intensiva y la emoliencia del cabello, estimula el crecimiento sano desde la raíz hasta las puntas.Tiene acción antioxidant...
Ver todos los detallesPrecio original $22,990 - Precio original $22,990Precio original $22,990$22,990$22,990 - $22,990Precio ahora $22,990Agotado -
Agotado
Precio original $8,900 - Precio original $8,900Precio original $8,900$8,900$8,900 - $8,900Precio ahora $8,900Shampoo para el cabello y barba Pra Ele 250 ml - HASKELL
Pra Ele es la línea diseñada para cuidar el cabello masculino. Sus activos principales son el zinc y el café. El zinc previene la caída y fortalece...
Ver todos los detallesPrecio original $8,900 - Precio original $8,900Precio original $8,900$8,900$8,900 - $8,900Precio ahora $8,900Agotado -
Agotado
Precio original $12,990 - Precio original $12,990Precio original $12,990$12,990$12,990 - $12,990Precio ahora $12,990Crema multifunciones Pra Ele 150 gr - HASKELL
Crema multifunción que actúa como acondicionador o como crema de peinar sin enjuague. Aporta fuerza y vitalidad al cabello masculino. Principios ac...
Ver todos los detallesPrecio original $12,990 - Precio original $12,990Precio original $12,990$12,990$12,990 - $12,990Precio ahora $12,990Agotado -
OFERTA
OFERTA
Precio original $10,990 - Precio original $10,990Precio original$10,990$10,990 - $10,990Precio ahora $10,990Pomada modeladora Pra Ele 55 gr - HASKELL
Es ideal para el hombre que desea modelar los cabellos de acuerdo con su estilo. Su efecto mate y poder de fijación proporcionan un acabado natural...
Ver todos los detallesPrecio original $10,990 - Precio original $10,990Precio original$10,990$10,990 - $10,990Precio ahora $10,990OFERTA OFERTA -
Agotado
Precio original $22,900 - Precio original $22,900Precio original $22,900$22,900$22,900 - $22,900Precio ahora $22,900ACONDICIONADOR CAVALO FORTE 1L - CON VÁLVULA - HASKELL
Este acondicionador ha sido especialmente desarrollado para hidratar y suavizar el cabello de manera natural. A base de Biotina, Queratina y Panten...
Ver todos los detallesPrecio original $22,900 - Precio original $22,900Precio original $22,900$22,900$22,900 - $22,900Precio ahora $22,900Agotado -
Agotado
Precio original $13,900 - Precio original $13,900Precio original $13,900$13,900$13,900 - $13,900Precio ahora $13,900Máscara Cavalo Forte 300 gr - HASKELL
Mascarilla potente de tratamiento ultra-profundo, con Biotina, Queratina y Pantenol, especialmente creada para aportar todos los beneficios fortale...
Ver todos los detallesPrecio original $13,900 - Precio original $13,900Precio original $13,900$13,900$13,900 - $13,900Precio ahora $13,900Agotado -
Agotado
Precio original $10,990 - Precio original $10,990Precio original $10,990$10,990$10,990 - $10,990Precio ahora $10,990Oleo Mandioca 35 ml - HASKELL
Precio original $10,990 - Precio original $10,990Precio original $10,990$10,990$10,990 - $10,990Precio ahora $10,990Agotado