KONUN
Filtros
-
Agotado
Precio original $24,300 - Precio original $24,300Precio original $24,300$24,300$24,300 - $24,300Precio ahora $24,300Amla en polvo 200 gr - KONUN
Amla es un fruto originario de India, con un alto contenido de Vitamina C y fitoquímicos con propiedades antioxidantes que te ayudarán a combatir e...
Ver todos los detallesPrecio original $24,300 - Precio original $24,300Precio original $24,300$24,300$24,300 - $24,300Precio ahora $24,300Agotado -
Agotado
Precio original $31,500 - Precio original $31,500Precio original $31,500$31,500$31,500 - $31,500Precio ahora $31,500Ashwagandha en polvo 200 gr - KONUN
Ashwagandha es la raíz pulverizada de una planta originaria de India, con una cualidad adaptógena que te ayudará a tener mayor fuerza y vigor. Est...
Ver todos los detallesPrecio original $31,500 - Precio original $31,500Precio original $31,500$31,500$31,500 - $31,500Precio ahora $31,500Agotado -
Agotado
Precio original $28,700 - Precio original $28,700Precio original $28,700$28,700$28,700 - $28,700Precio ahora $28,700Golden Milk Instantanea 200 gr - KONUN
La leche dorada es un potente tónico y antioxidante para el cuerpo, su fórmula contiene: cúrcuma, pimienta negra, cardamomo, canela Ceylán y crema ...
Ver todos los detallesPrecio original $28,700 - Precio original $28,700Precio original $28,700$28,700$28,700 - $28,700Precio ahora $28,700Agotado -
Agotado
Precio original $29,600 - Precio original $29,600Precio original $29,600$29,600$29,600 - $29,600Precio ahora $29,600Shatavari en polvo 200 gr - KONUN
Shatavari es una hierba adaptógena que nutre y fortalece todos los tejidos del cuerpo, en especial el sistema reproductor femenino. Este producto t...
Ver todos los detallesPrecio original $29,600 - Precio original $29,600Precio original $29,600$29,600$29,600 - $29,600Precio ahora $29,600Agotado -
Agotado
Precio original $28,700 - Precio original $28,700Precio original $28,700$28,700$28,700 - $28,700Precio ahora $28,700Tribulus en polvo 200 gr - KONUN
Tribulus terrestris es una fruta utilizada principalmente para depurar el organismo del exceso de líquidos, gracias a su acción diurética. Este pro...
Ver todos los detallesPrecio original $28,700 - Precio original $28,700Precio original $28,700$28,700$28,700 - $28,700Precio ahora $28,700Agotado -
Agotado
Precio original $27,900Precio original $27,900 - Precio original $27,900Precio original $27,900Precio ahora $26,900$26,900 - $26,900Precio ahora $26,900Triphala en polvo 200 gr - KONUN
La fórmula Triphala es una combinación de tres frutos pulverizados, cuya acción principal es desintoxicar el cuerpo y mejorar la salud del sistema ...
Ver todos los detallesPrecio original $27,900Precio original $27,900 - Precio original $27,900Precio original $27,900Precio ahora $26,900$26,900 - $26,900Precio ahora $26,900Agotado